Priska RIEDL *
(Schärding 1964 geb.) "paper pulp Siction Nr. 5" Rückseite gestempelt, nummeriert und datiert: 2003, Lithografie Nr. 10/4, ca. 18 x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Priska RIEDL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Designer Diamant TahitiKulturperlenring
- .gestempelt/*/** - Partie Rußland mit Sowjetunion sowie div. Blockausg. Albanien,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6TDI DPF (Euro 5)"
- LKW "Iveco Daily 35S14 (Euro 6)"
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Beistelltisch aus einer Garnitur,