Franz LEITGEB
(Wien 1911 - 1997) "Bad Gastein" unten rechts signiert und datiert: Franz Leitgeb 1961, Gouache auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Franz LEITGEB
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 13.10.2010 |