Paar provinzielle Biedermeier-Sessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweifte Kirschholzgestelle, politiert, Sitze mit ergänzter Rohrgeflechtbespannung, Lehnen mit Quersprossen, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |