Alexander Demetrius GOLTZ
(Puspoch Ladany 1857 - 1944 Wien) "Militärlager in Skutari" unten links signiert und datiert: A. D. Goltz 916 Skutari, Rückseite alter Klebezettel, signiert und betitelt, Ausstellungsetikett Nr. 354/1916, Öl auf Holz, ca. 61 x 47 cm, restaurierte Rissstelle, Rahmen beschädigt Ruf 1500,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Alexander Demetrius GOLTZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |