Weißgoldenes 18-karätiges Angehänge
"Shorty", mit einem Brillant, ca.0,30 ct, verwischt gefasst, an 42 cm langer weißgoldener 18-karätiger Schlangenkette mit Bajonetteverschluss,4,4 gøG4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |