Diamantarmband zus. ca. 13 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten und Diamanten im Übergangsschliff, Länge ca. 19 cm, 38 g, KnickstelleøP36
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Diamantarmband zus. ca. 13 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 29.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 14.09. - 28.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 1,10 ct
- Oberösterreichischer Bauernkasten, Raum Linz, 4. Viertel 18. Jahrhundert
- Hinterglasbild "Hl. Florian", Sandl in Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Alfons Schilling *