Hubert Hochleitner
(Lassing/Stmk.1926-tätig in Bad St. Leonhard) "Ohne Titel", signiert Hochleitner, datiert75, Tuschezeichnung auf Papier,47 x 68 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hubert Hochleitner
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2010 |
Lotti da altre aste
- 2016 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 100 Falstaff-Punkte
- Maximilian Lenz