Hallenschrank,
urspr. Ende 18. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., ornamental marketiert, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, 2 Türen, 199 x 150 x 65 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Teile erg., stellenweise nachfurn.
Esperto: Günther Minichreiter
31.08.2010 - 15:00
EUR 2.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Hallenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |