Josef Böck um 1900
Interessante Beute, signiert Jos. Böck, bezeichnet 1892, Öl auf Karton, ca. 60 x 76 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Böck um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 31.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 27.08. - 31.08.2010 |