3 Bilder
, u. a. "Blick auf Salzburg", tlw. signiert Joh. oder Matt, Aquarelle auf Karton, verschiedene Größen, Glas, gerahmt, 1 Glas gebrochen
Esperto: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
3 Bilder
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.08. - 01.09.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Erwin Lutz-Waldner *
- Stephan Dakon, Figur "Fächerdame" (stehende Varietétänzerin mit großem Fächer), auf einem an den Ecken abgeschrägt gekehlten Rechtecksockel stehend, Entwurf: ca. 1928/29, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Wallismuster Armkette
- Konvolut von 3 Büchern zum Thema 'Deutsche Armee':
- Diamant Ohrsteckgehänge zus. ca. 1,60 ct