Schale mit Erdbeerranken,
Josef Lochner, Wien um 1910, Silber, Rundform mit gewellter Fahne mit reliefierter Erdbeerranke und appliziertem Astgriff, am Spiegelrand punziert mit Dianakopf und Meistermarke, Dm. 25,7 cm,338 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale mit Erdbeerranken,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |