Bolognesische Schule
des 18. Jahrhunderts Madonna, Öl auf Leinwand, 38 x 29 cm,gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bolognesische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant/Diamant/Rubin/Saphir Ring
- Spindeltaschenuhr mit Übergehäuse
- Josef Maria Olbrich, Paar Kerzenleuchter, Modellnummer: 1819, Entwurf: um 1902, Ausführung: Firma Eduard Hueck, Lüdenscheid
- GARTLER: "BEWEHRTES KOCH-BUCH".