Paar Appliken,
unter Verwendung von Armen der Zeit um 1860/70 gearbeitet, Holzschaft in Form von Rocaillen und Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, Höhe je 45 cm, Altersspuren, Tüllen und Dorn fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |