Kommode England 1. Drittel 20. Jahrhundert
Nuss- und Massivholzfurniert, gewölbte Front mit 5 durchgehenden und 2 kleinen Laden, ausziehbare Abstellplatte, Messingbeschläge, Altersspuren, fehlt Schlüssel
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |