Brillant Ring zus. 0,63 ct
Gold 585, tlw. satiniert, RW 54, 8 gøG8
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
25.09.2017 - 16:20
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring zus. 0,63 ct
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.09.2017 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 25.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen
- Künstler, 19. Jahrhundert