Helene von BLAAS
(Schloß Lissa a. d. Elbe 1895 - 1985 Innermanzing/NÖ) "Alpenblumen" rechts unten am Passepartoutrand signiert: Helene v. Blaas, Wasserfarben auf Papier, ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.08.2010 - 15:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Helene von BLAAS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.08. - 19.08.2010 |
Lotti da altre aste
- 2 Schilling 1937
- Brillantring
- Schmucksteinhalskette
- PKW "Renault Clio Billabong 1,5 dCi",