Maler des 18. Jh.
"Hl. Familie mit Johannesknaben", Öl/Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 86 x 66 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Maler des 18. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.08. - 18.08.2010 |