6 Mokkatassen mit Untertassen 1 Gießer,
9 Brotteller, 1 Bonbon-Dose, 1 ovale Schale, 1 Gugelhupfplatte, 1 ovale Platte, 1 Kerzenständer, 1 Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 1, unterglasurblaube Marke, Goldrand berieben
Esperta: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |