Bücherkasten,
in sogen. amerikanischer Art, Eichenholz und teilweise eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, in Segmente teilbar, 4 facettiert geschliffen verglaste Klappen,181 x 90 x 39 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Bücherkasten,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- 1984 Château Haut-Brion, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930
- Brillant Farbstein Blütenbrosche