Schahsavan Djadjim Kelim,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jhdt. ca. 147 x 138 cm, in 4 Bahnen gefertigt, unvollständig, gebraucht, beschädigt,
11.08.2010 - 15:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
Schahsavan Djadjim Kelim,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Franz Josef I.
- Rudolf Dimai *
- Paul Flora *