Rotlackvase,
Metallkorpus, auf Holzsockel, Gesamthöhe 51 cm, China, 20. Jh.
Esperta: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rotlackvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 1,10 ct
- Motorfahrrad "Kymco Agility 50",
- Wilhelm Neuhäuser, Papageiengruppe, Entwurf: 1912, Ausführung: Porzellanmanufaktur Nymphenburg
- Oberösterreichischer Bauernkasten, Raum Linz, 4. Viertel 18. Jahrhundert
- Hinterglasbild "Hl. Florian", Sandl in Oberösterreich, 19. Jahrhundert