Georg Sliwka
(Bayern, um 1940) Blick vom Hochberg zur Kampenwand, Traunstein/Siegsdorf, lt. Klebeetikett auf der Rückseite, monogrammiert GS, Öl auf Leinwand, 77 x 88 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg Sliwka
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |