Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Fischer am Strand, signiert de Bensa, Öl auf Holz, 22,5 x 39,5 cm,gerahmt, leicht bombiert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Alexander von Bensa
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brautpaar mit Mutter, Hund und Katzen, reiche Interieurdarstellung, 19. Jhdt.
- Oberösterreichischer Bauernschrank
- Zwei Becher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Johann Christoph Frisch
- Lithyalinbecher, Glas Harrach’sche Hütte, Neuwelt, Nordböhmen, Veredelung Friedrich Egermann (1777–1864), Blottendorf oder Haida, Nordböhmen, um 1830/35,