Fauteuil,
um 1850/60, geschweiftes Weich- und Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, fein ornamental beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.07. - 11.08.2010 |