1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Dessertteller, 4 Untertassen,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Stempelmarke, einige Teile bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Ax(e) l Leskoschek *
- Liegende Cizhou Katze (Kopfstütze),