Biedermeier-Schrank,
erste Hälfte des 19. Jh., Eichenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache teilweise querfurnierte und mit Ahornadern marketierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 169 x 103 x 46 cm, innen austapeziert, restaurierter Zustand, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
EUR 1.982,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |