Runder Beistelltisch,
um 1925/30, verschiedene Hartund Weichhölzer, teilweise rosenholzfurniert, ornamental marketierte Platte, beschnitzter gefasster Fuß, Höhe 70 cm, Durchmesser 50 cm, beschädigt, Platte wackelig, Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Beistelltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |