Jugendstil Pfeilerschrank
Anfang 20. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffen verglasten Türen, Marmorplatte, floral in Form von Blattranken beschnitzt 191,5 x 90 x 52 cm, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren
20.09.2017 - 17:17
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Pfeilerschrank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2017 - 17:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.09. - 20.09.2017 |