Paar Kerzenständer
je 3-kerzig, aus deutschem Porzellan, Marke Potschappel, weiß glasiert, mit farbig bemaltem Blumendekor, gold gerändert, 2-teilig, unterglasurblaue Bodenmarke, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.09.2017 - 15:06
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Paar Kerzenständer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |