Kleines Tablett
Silber 800, oval, im Zentrum datiert 1884 - 6. Mai - 1934, 1. Drittel 20. Jahrhundert, österr. Amtspunze Tukan 1922- 2001, Maße 23,5 x 16 cm, 211,3 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.09.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Kleines Tablett
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.09.2017 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.09. - 20.09.2017 |