Oswald Stieger
(Graz 1857-1924) "Bildnis einer älteren Frau", rechts unten signiert Osw. Stieger, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 45 cm, bronzierter, vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Oswald Stieger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |