Halbhohes Historismus Kästchen Ende 19. Jahrhundert,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, beschnitzte profilierte und vorspringend gearbeitete Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, 1 Klappe, zurückschiebbarer Plattenbereich, 130 x 63 x 129 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.07. - 28.07.2010 |