Bilder- bzw. Spiegelrahmen
vergoldet, mit Kunstdruck, ca.37,5 x 29 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bilder- bzw. Spiegelrahmen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.07. - 29.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Patriotischer Keramikkrug und patriotischer Glasbecher, 1. Weltkrieg
- Hanns Kobinger *
- BURBERRY Gürtel,