Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, gerundete Lisenen, 3 Laden, 93x 127 x 63 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen, ergänzte Messingbeschläge.
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Kommode,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |