Kleiner Biedermeier-Schrank,
um 1830/40, Fichtenholzkorpus nußfurniert, flache Lisenen, eine nachverglaste Tür, profilierter Kranz, 162 x 103 x 48 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Beschläge ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleiner Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |