Pieter Nason
(Den Haag 1612-um 1689) Umkreis Bildnis eines Herrn, der seinen federgeschmückten Hut in der Hand hält, Öl auf Leinwand, 127 x 89 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Pieter Nason
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |