Venezianische Schule, 17. Jhdt.
Studie eines liegenden Mannes, schwarze Kreide mit minimalen Weißhöhungen, auf Papier, verso wiederholte Studie desselben Mannes, 27,4 x 42,3 cm, am rechten oberen Rand nummeriert 13, etwas knitterfaltig, gebräunt, Ränder ausgefranst, leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.07.2010 - 15:00
EUR 113,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA