Österreichische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bildnisse eines Ehepaares, Öl auf Leinwand, je 66 x 56 cm, gerahmt (die Rahmen beschädigt), (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |