Silberner Deckelpokal,
Wandung tlw. verziert mit Putti, graviert und datiert 1886, Knauf in Kronenform, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, Gesamtgewicht 386,2 g
WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silberner Deckelpokal,
WARE AUS PRIVATBESITZ
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |