Maler des 20. Jh.
"Landschaft", rechts unten signiert, Mischtechnik auf Karton, ca. 41 x 57 cm, Passpartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Stulphut zur Paradeuniform eines k. k. österreichischen Militärbeamten