Walzenkrug, Birnkrug,
Gmunden, Ende 18. Jh./19. Jh., Fayence, farbig gemalte figurale Darstellungen, Höhe 16,5 und 22,5 cm, Walzenkrug bestoßen, Birnkrug restauriert
Esperta: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug, Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2018 - 15:48 |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2018 |