Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"München - Die Baulücke" unten rechts signiert und datiert: F. Nagel 1962, Rückseite beschriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 77 x 107 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Friedl NAGEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Achtkantdiamant Brosche Blütenkorb zus. ca. 0,25 ct
- Poststück - Österr. - Rotarier - WH II und Heerführer je auf Reko - Satzbrief,
- Schmucksteinhalskette
- Barocker Bilderrahmen, 17. Jahrhundert