Heinz Hunger
(Deutscher Maler um 1920) Familienidylle vor Spitz an der Donau, signiert, datiert H. Hunger 1947, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 98 cm, gerahmt, 1 Profilleiste fehlt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Heinz Hunger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |