Truhe in d. Art d. oberital. Renaissance unter Verwendung eines orig. Nußholzkpusses des 18. Jh.,
in späterer Zeit frontseitig aufgedoppelt und halbplastisch figural geschnitzt,65 x 163 x 59 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA