Lotto No. 7901

Deutsche Schule

des 17. Jahrhunderts Zwei Szenen aus dem Neuen Testament, 1. Die wunderbare Vermehrung der Fische und Brote, 2. Der Einzug Christi in Jerusalem, Öl auf Leinwand, je 37,5 x 116,5 cm, gerahmt, (GS)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

07.07.2010 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.125,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-

Deutsche Schule

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 07.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.07. - 07.07.2010