Michael Rieser
(Schlitters 1828-1905 Wien) "Gebirgslandschaft mit Häuser", links unten signiert M. Rieser, Aquarell auf Karton, kaschiert, Rückseite mit Nachlassstempel Prof. Mich. Rieser, ca. 22 x 30 cm, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Michael Rieser
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |