Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Technik und Karlskirche" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, ca. 32,5 x 29,5 cm (ca. 50 x 41 cm), fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi KASIMIR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.07. - 08.07.2010 |