Goldener Damenring
mit Brillanten, zus. ca.0,40 ct u. einem Tansanit, ca.1,10 ct, 3,6 g, RW ca.61øG4
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Goldener Damenring
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Ax(e) l Leskoschek *
- Liegende Cizhou Katze (Kopfstütze),