Kaiserin Elisabeth zu Pferd,
Keramos, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44 cm, Stempelmarke, Sockel mit restauriertem Sprung
Esperta: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaiserin Elisabeth zu Pferd,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Dekorative Portraitbüste des römischen Kaisers Gaius Iulius Caesar (100-44 v. Chr.)
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert
- Paris v. Lodron 1619-1653
- Collier