Vitrine im Barockstil,
20. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus mit gebrauchtem Sockelbereich, feldförmig marketiert, dreiseitig verglast, eine Tür und zwei Laden, 190 x 98 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrine im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |